Где подать заявление о разводе в случае разных прописок и проживания в разных городах - ситуация с детьми и большим расстоянием

• г. Москва

У меня сложилась следующая ситуация. Я живу в одном городе, паспорт зарегистрирован в другом, мой муж живет и прописан в третьем городе.

Вопрос такой: где мне можно подать заявление о разводе? Со мной живут несовершеннолетние дети, расстояние между городами большое (10 - 12 часов езды на поезде).

Ответы на вопрос (1):

По месту своей прописки или прописки мужа - на Ваш выбор.