Иск о компенсации 50% стоимости автомобиля - отсутствие договора дарения и регресс супруга

• г. Калининград

Мужу отец добавил денег на покупку машины, договора дарения на деньги нет, я подала иск в суд на компенсацию в 50 % от стоимости авто, супруг подал возражение на предмет признания авто не совместно нажитом имуществом, и к тому же судом был наложен запрет на совершение регистрационных действий с тс, но он все равно её продал, как быть.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, но ведь вы и сами знаете что не имеете права на сумму даже от половины автомобиля? Ждите решение суда, наглость конечно "второе счастье" но видимо не в вашем случае, муж тоже "не лыком шит" оказался. Удачи Вам и всего хорошего.