Может курьер из интернет-магазина оказался мошенником.? Поставишь подпись под каким нибудь документом.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, а почему именно курьер? Если вы ставите свои подписи не читая, то и обижаться не на кого. Удачи Вам и всего хорошего.

//Юрий. Доброе утро. Мошенников полно везде. Просто нужно внимательно изучать подписываемый документ и проверять личность курьера. Позвонить в магазин.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

А может курьер, заполучив подпись, оформить липовый кредит или начать незаконную приватизацию муниципальной квартиры? Не один конечно.

Нет, не может. Поскольку это будет уже уголовное дело. Внимательно читайте документ, под которым Вы ставите подпись, и ничего страшного не произойдёт.

Добрый день.

Все эти действия требуют оформления доверенности у нотариуса, при этом подпись в доверенности ставит лично доверитель в присутствии нотариуса.