Скажите как правильно составить заявление в суд для получения (для сирот) подъемных.

• г. Чита

Скажите как правильно составить заявление в суд для получения (для сирот) подьемных.

Ответы на вопрос (4):

Вам отказывают в получении каких-то компенсационных выплат? Исковое заявление оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ.

Татьяна. Добрый день. Если Вы получили официальный отказ, обращайтесь к юристу, он поможет составить иск в суд.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Мне ещё не отказывают просто я не знаю как правильно его составить.

Тогда зачем вам жалоба, если вам даже не отказывали? В любом случае я вам указал на статьи, которыми нужно руководствоваться.