Он после как я уехал домой через месяц, согласовавшийся со мной захотел удостовериться что я точно являюсь его сыном.

• г. Воронеж

Мой вопрос состоит в следующем. Постараюсь доступно и коротко донести вам суть моей проблемы.

Моя мать в 199.. познакомилась с моим будущим отцом, он не является гражданином РФ, он Азербайджанец. (точный год встречи родителей не знаю, это я печатаю для понятливости, как самому себе так и вам.) Он начал ухаживать за моей матерью, после долгого совместного проживания (не состоя в браке), он предложил создать полноценную семью, а именно сказал что хочет ребёнка. Моя мать без задних мыслей и на полном доверии к моему отцу согласилась. "Когда я задал ей вопрос почему не расписались официально?". "Моя мать мне ответила, мол времена были нелегкие, а с ним я была в облаках от счастья, после первого не сложившегося брака. На тот момент у неё уже был ребёнок от первого брака, муж умер и она осталась одна с дитём. И за помощью обратится из родственников или кому либо еще не было возможности, так как её в детстве отдали в детский приют, ходила бутылки собирала и в ночь работала, ну а потом познакомилась с моим будущим отцом и сразу все наладилось". Вообщем он ей пообещал золотые горы, ну она и согласилась на 2 ребёнка, а уже в процессе расписались официально.

Ну он меня в проект запустил, мать забеременела от него и он сразу бросил нас и уехал в Москву строить бизнес. Моя мать оставшись одна на руках с одним ребёнком и беременная мной. После моего рождения, мой отец объявился с просьбой меня забрать и воспитывать без неё, ну мать она у каждого мать и естественно послала его. ^Меня зарегистрировали на фамилию мужа который умер по первым оффициальным браком. Как я узнал для чего она так сделала можно ведь было на алименты подать и т.д., моя мать со всего огорчения на него, после произошедшего, хотела что бы он больше не когда не появлялся в её жизни.^

В общем вот и сам теперь вопрос. Мне 22 года и он захотел меня увидеть, мы встретились, так как я сам об этом всю жизнь и мечтать не мог. Пообещал с этого момента встречи мне помогать, короче я так же как и моя бедная мать поверил ему и доверился как родному отцу.

Просто до этой встречи, я только и думал об одном это как я его засужу, за все свои годы. Но он мне все объяснил про ситуацию произашедшую, мол жалею сынок но уже поздно, извинений долго выпрашивал, что бы я хотя бы не держал на него зла. Ну я поверил конечно же, отталкиваясь на его возраст.

Он после как я уехал домой через месяц, согласовавшийся со мной захотел удостовериться что я точно являюсь его сыном. Путём сдачи крови на проверку отцовства, для того что бы оформить на свою фамилию и что бы я стал наследником.

Моя мать была очень рада, хоть ей и было не приятно за недоверие, но главное что бы у меня, с моей семьёй всё наладилось и было хорошо.

И теперь он снова пропал, на связь не выходит, постоянно когда просил помощи у него.

Он говорил что щас проблемы денег нету сынок и т.д. эта песня вот уже год играет от него.

Я в свою очередь продолжал общение с его детьми (моими старшими братьями) от его другой жены.

И они мне рассказали по секрету.

В общем у него 3 магазина своих под Москвой, в Волокаламске (*это меньше 100 километров от столицы России). И только с одного который он сдаёт в аренду "Дикси" и получает от них только 600 тысяч рублей в месяц! (понаслышке знаю, что это одна из крупнейших сетей продуктовых магазинов по Московской области).

Но я и сам знал но не настолько сильно в это углублялся.

А рассказали потому что уже все накопилось на него, рассказали мне как он с их матерью поступил Азербайджакой, считают что он не правильно поступил, в своё время со мной, сделав ребёнка бросил с моей матерью на произвол судьбы и пропал. Как в порядке вещей это для него. И то что щас когда увидел меня после стольких лет не помогает вообще.)

Можно что нибудь придумать что бы не остатся в дураках, так как мать мне говорит, забудь и дегче станет, а я так не могу это оставить и причина в большей части не деньгах.

У меня после встречи этой с ним и его прступком в сторону моей матери. И яму доверился. Я за свои 22 года столько в жизни происходило, что доверять я перестал вообще всем, вплоть до близких мне людей! И тут я поверил в его слова, кое как простил и то на словах в душе наверное по этому поводу до конца жизни след останется.

(Сокращал как мог, сам не ожидал что на столько длинно и долго придётся переводить мою жизненную ситуацию в текст, около 2 ух часов сидел печатал, с телефона. Так что извиняйте если что. Просто я как начал объяснять это всё, эмоции, воспоминания как плохо в жизни приходилось, осознавая что он этим временем, о проблемах и про нас даже не вспоминал. Я в этом уверен, ссылаясь на крайнию, произашедшую ситуацию, после нашей встречи с ним! И у меня нахлынули эмоции, гнев и жажда отомстить ему!

Спасибо за внимание!

Жду вашей помощи и советов, как поступить в данной ситуации.

За деньги не предлагайте помощь, заплатил бы, ды самим дома покушать не чего. Я простой работяга, поженился на девченке, она щас радила Доченьку мне и работать приходится самому, что бы содержать семью, на еду нам и дочке смесей и т.д..

Вообщем как-то так...

Ответы на вопрос (1):

Написано много, а вопрос не формулирован. Какую консультацию Вы хотите получить? Вы уже совершеннолетний и содержать вас отец не обязан. Если в Вашем свидетельстве о рождении он записан в качестве отца, то Вы - его наследник.