Отсутствие приглашения и исключение истца из заседания кассационного суда - нарушение законодательства?

• г. Санкт-Петербург

На каком законном основании меня-истца не пригласили на заседание кассационного суда и вынесли решение без меня. Спасибо.

Нравится: 0

Ответы на вопрос (4):

А Вы уверены, что оно было? По большинству кассационных жалоб по результатам предварительного их изучения судьей выносится решение об отказе в передаче на рассмотрение в судебном заседании суда кассационной инстанции.

Нужно уточнять непосредственно в суде, на каком основании вас истца не пригласили на заседание кассационного суда и вынесли решение без вас, поскольку могут быть разные причины этого.

Спасибо, я еще не получал письменное сообщение.

На сайте суда кассационной инстанции вы можете по данным вашего дела посмотреть результат рассмотрения а именно вынесено или нет определение об отказе или о передаче дела на рассмотрение суда кассационной инстанции.