Я гражданка Украины мне исполнилось 26, а фото я не вклеила. Хочу вернуться на Украину. С моим паспортом меня пустят на самолет.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в посольство Украины с этим вопросом, потому как если по законодательству Украины паспорт считается сейчас недействительным, то вас пустить не могут без документа удостоверяющего личность.