Нарушение порядка рассмотрения апелляционного постановления Кемеровского областного суда в отсутствие прокурора

• г. Новокузнецк

Нарушен порядок, рассмотрения апелляционного постановления Кемеровского областного суда от 2 октября 2015 года, не участвовал прокурор. С уважением Зинаида Михайловна.

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству Вы можете подать кассационную жалобу на апелляционное постановление Кемеровского областного суда.