Возможно ли обменять Казахстанские права на Российские без повторного обучения, если сменил гражданство?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Если Казахстанские права соответствуют международным нормам, то Вы сможете их обменять на Российские сдав экзамены в ГИБДД, без обучения.

Без повторного обучения обменять казахстанские права на российские можно, только нужно будет все равно сдавать экзамен в ГИБДД.