Проблема токсического запаха - соседи ниже проводят работу с лаком для мебели до позднего вечера без учета комфорта других жильцов

• г. Краснодар

Вот такая ситуация, живу в многоквартирном доме, соседи этажом ниже в вечернее время работают лаком для мебели, токсический запах расходится по этажам лестничной площадки, а так же по квартирам других жильцов. Дежурная часть мер не принимает, объясняет что ремонтные работы можно проводить до 23.00.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Ну так, а соседям можно ли работать лаком для мебели, в какое время?

Добрый день!

Каждый вправе проводить дома ремонтные работы в дневное время, но лак моментально не высыхает и возможен запах в течение суток или более

Всего хорошего.