Могут моему ребёнку предоставить общежитие если она поступила на очно-заочно... она из многодетной семьи..

• г. Воронеж

Могут моему ребёнку предоставить общежитие если она поступила на очно-заочно... она из многодетной семьи..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно в самом учреждении уточнять данный вопрос, кому и по каким причинам предоставляется место в общежитии.

Обут ли вашему ребёнку предоставить общежитие если она поступила на очно-заочно. Если она из многодетной семьи. Нужно в ВУЗе узнавать

Здравствуете.

Могут.

Но этот вопрос к администрации образовательного учреждения.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".