Потеряется ли статус многодетной семьи если ребенку исполнилось 20 лет, она работает, учится заочно.

• г. Альметьевск

Потеряется ли статус многодетной семьи если ребенку исполнилось 20 лет, она работает, учится заочно.

Ответы на вопрос (2):

Елена, многодетная семья - это семья с 3-мя или более детьми в возрасте до шестнадцати лет, а также в возрасте до восемнадцати лет, в случаях, когда дети обучаются в общеобразовательных учреждениях. Поскольку вашей старшей дочери уже исполнилось 20 лет, статус многодетной семьи вы потеряли.

Здравствуйте!

НЕТ, статус не теряется

УДАЧИ ВАМ