Пропущен срок исковой давности - Суд просят уважительные доказательства отсутствия на месте. Необходимость запроса в клинику и самостоятельного обнаружения документов.

• г. Новосибирск

Пропущен срок иск. давности. Суд просит уважительные док-ва. Я был загородом. За день до отьезда обращался в клинику т.к заболел, выписали больничный. Т.к я на след. День сразу уехал больничный остался там, новый не открывал-лечился сам. Может и обязан ли суд сделать запрос в клинику по моему ходатайству. Или я обязан сам ехать на другой конец света и доставать док-ва.

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязан суд сделать запрос в клинику по вашем ходатайству. Может и отказать, тогда придётся ехать на другой конец света и доставать док-ва.