Как узаконить перепланировку в Кировской области - пошаговая инструкция и информация о расценках

• г. Киров

Мы сделали перепланировку, теперь хотим ее узаконить, куда нам нужно обращаться, с чего начать и как действовать дальше (по пунктам), заранее спасибо! Если можно, то укажите расценки (Кировская область)

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить новый технический план, а также техническое заключение о том, что перепланировка произведена без нарушения строительных норм и правил, после чего обращаться в районный суд с исковым заявлением для того, чтобы узаконить эту перепланировку.