Я студентка заочного отделения. Не сдала летнюю сессию. Переведут ли меня на следующий курс?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, У вас только один выход-срочно оформить академический отпуск по состоянию здоровья.

Это даст возможность сдать все хвосты в период отпуска, а так-будете отчислены за неуспеваемость.

Здравствуйте! Вы прекрасно понимаете, что не переведут, поэтому воспользуйтесь советом об оформлении академического отпуска. Удачи Вам.