Как снять арест с автомобиля и поможет ли постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий?

• г. Новосибирск

Хочу купить авто, на авто наложен арест, "перекуп" предоставляет "постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий" поможет ли мне эта бумага? Как снять арест с авто?

Ответы на вопрос (2):

Вам эта бумага поможет только тогда когда на ее основании перекуп сам снимает арест с авто, уточните у приставов вынесших это постановление по какой причине в гибдд не направлено постановление о снятии ареста.