Законность блокировки подъезда к террасе в многоквартирном доме в г.Донском, Тульской области, вызывает вопросы

• г. Новомосковск

Живу в многоквартирном двухэтажном доме, вход не через подъезд, а в пристроенную с другой стороны дома, террасу. При дорожных работах, делая бордюр, загородили подъезд к террасе, заявляя, что подъезда здесь быть не должно. Терраса пристроена до моего рождения по закону. Законно ли это? г.Донской Тульская обл. мкр.Центральный ул.Комсомольская д.18

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратится в прокуратуру и жилищную инспекцию, поскольку из вашего вопроса непонятно кто проводил работы пол устройству бордюра. Кроме того обратитесь в ук обслуживающую ваш дом и посмотрите внимательно техническую документацию где согласно проекту вход в дом. ашего дома.