Может ли гражданин Армении работать судебным экспертом в России. И что мне сделать. Спасибо!

• г. Нижний Новгород

Может ли гражданин Армении работать судебным экспертом в России. И что мне сделать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Гражданин Армении может работать экспертом, но только не в государственной структуре

Для этого необходимо обратиться в любую СРО с документами об образовании.