Могут ли дать условный срок если нет возможности оплатить кредит?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (5):

Владислав, Какое уголовное дело?! Если Вас и привлекут в суд, то в качестве ответчика по гражданскому делу о взыскании долга и процентов.

Здравствуйте

Если брали кредит и не можете оплатить, то никто вам не будет давать условный срок, в этом случае кредитор подаст в суд и взыщет задолженность с процентами

Здравствуйте! Никакой связи. Если у вас имеется просроченная задолженность, то у вас с кредитором возникают гражданско-правовые отношения. Кредитор может обратиться в суд и взыскать их с вас в судебном порядке. Удачи вам!