Является ли систематическим доходом получение денежных средств по гражданско-правовому договору на оказание услуг?

• г. Новосибирск

Ещё раз здравствуйте подскажите заключил Гражданско правовой договор на оказания услуг каждый меся на мой счёт поступает денежные средства Будит ли является систематическим доходом?

Ответы на вопрос (10):

Договор у вас заключения на определённый срок, и трудовым не является, оплата услуг осуществляется по результатам их оказания, а если в следующем месяце не будете оказывать услуги или оплата будет ниже разве это можно назвать систематическим доходом.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Но доходы, полученные в рамках гражданско-правовых договоров также подлежат налогообложению

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!