Утеряно пособие на ребенка при вступлении Крыма в Россию - нужна консультация

• г. Краснодар

Я являюсь пенсионером 3 группы минобороны проживаем в крыму) до входа крыма в состав россии мне начисляли пособие на ребенка моего по иждивению) с марта 2014 уже при россии я не получаю пособие) объясняют в пф мо

это тем что я инвалид 3 группы и мне не положено пособие на иждивенца. Прошу вас проконсультировать меня) заранее благодарна бие.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если вы получаете пенсию по инвалидности, значит пособие на иждивенца вам к сожалению платить не будут,

Удачи Вам. Анна Титова.