Право на пособия для дочери до 18 лет - на фоне развода и работы без декретного отпуска

• г. Новосибирск

Какие пособия имею право получать до 18 лет, дочери 9 лет, я в разводе, алименты 4000 т. р., я не получала пособии, так как работаю без декретного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Можете оформить детское пособие в органах социальной защиты, но только если имеется статус малоимущей семьи

Удачи Вам. Анна Титова.