Расчет учебных дней при прерывании декретного отпуска для перехода в учебный отпуск - учитывается средняя сумма пособия или заработной платы до декретного отпуска?

• г. Старый Оскол

Хочу прервать декретный отпуск для того что бы сразу выйти в учебный отпуск. Как будет производится расчет учебных дней, если я получала ежемесячное пособие до 1,5 лет в размере 15000 тыс руб. Будет учитываться средняя сумма пособия или заработной платы до декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос бухгалтерский. Мы Ваших документов не видим, а представленной Вами информации не достаточно.

Всего доброго