Постоянный не плательщик - приставы бессильны, требуется помощь

• г. Малоярославец

Очень злостный не плательщик, не платит много лет, приставы ничего не могут сделать, приставы не могут его найти... Нужна помощь в ведении этого дела. Уклоняется разными путями.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вполне возможно, что приставы бездействуют.

Вы можете написать приставам заявление о розыске должника.

За злостное уклонение от уплаты алиментов, предусмотрена уголовная ответственность.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток

Если вам требуется юрист для помощи, ищите специалиста в своем городе, можете в каталоге юристов на сайте поискать

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

Вам нужно обратиться к приставам с ходатайством сначала о привлечении к административной, а в последствии к уголовной ответственности.

Всего Вам наилучшего!