Как найти правильное решение и поведение в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить консультацию по следующему вопросу.

Суть проблемы.

Организация-Мед центр. (маленький, в регионе).

Работа в минус.

Недостаточный доход (мало клиентов),

формирование задолженности по зарплате.

Порядка 120.000 руб. (за 4 месяца работы)

Учредитель и Исполнительный руководитель на этот период - разные лица.

Исполнительный руководитель - зарплаты за 4 месяа не получал.

Задолженность сформировалась по зарплате совместителям-врачам.

Собственник организации, без каких-либо предварительных

обсуждений положения вещей с Исполнительным руководителем в тот момент, , в единоличном порядке (семейная фирма - жена и муж),

продает центр другому юридическому лицу.

Исполнительный руководитель - выбрасывается на улицу, без заявление на увольнение,

выплаты зарплаты и т,д.

Чтобы скомпенсировать необходимость погашения сформировавшейся зарплатной задолженности - переводит затраты в виде ДОЛГОВОЙ РАСПИСКИ на физ лицо,

Исполнительного руководителя.

Деньги Учредитель - под Долговую расписку НЕ ДАВАЛ, Исполнительный руководитель -

денег не получал.

Долговая расписка (имя, данные паспорта, срок возврата долга), пишется под угрозой

физической расправы, без каких-либо свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юрий! В любом случае, для того чтобы понять всю картину произошедшего, необходимо увидеть текст расписки и пообщаться более детально.Мы можем проконсультировать Вас. Адрес и телефон можно посмотреть в профиле.

С уважением, Чернова Екатерина