Проезд в пригородных и межгородских автобусах для ветеранов труда Свердловской области

• г. Екатеринбург

Есть ли бесплатный проезд для ветеранов труда Свердловской области на меж городских и пригородных маршрутах.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в соцотдел администрации. В соответствии с законодательством РФ.