Страховые отказывают в оформлении ОСАГО из-за отсутствия постоянной прописки – есть ли это законно?

• г. Санкт-Петербург

Приобретаю авто. Нет постоянной прописки, есть только временная регистрация. Страховые отказывают в оформлении ОСАГО. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, это неправомерно, вам обязаны оформить страховой полис ОСАГО и неважно, какая у вас регистрация

Всего хорошего.