А, если я нахожусь от места прописки в 2 500 км,/ как быть?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вы бы лучше подумали - как нам быть? Как давать ответ на такой вопрос?

Мы - не ясновидящие.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Прошу прощения, это было уточнение моего предыдущего вопроса. "С моего, как потом выяснилось, арестованного счёта сняли все 100% денежные средства. Имеют ли судебные приставы такое право? Как мне теперь вернуть денежные средства, если учесть тот факт, что меня оставили без средств к существованию?"

Здравствуйте!

Если счет зарплатный, то это не правомерно. Обратитесь к приставам, с заявлением о снятии ареста и возврате денежных средств.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вам надо писать заявление приставу исполнителю и прилагать справку о характере вашего счета направить заявление приставам можно почтой факсом, электронным сервисом в разделе сообщений на сайте фссп региона по месту исполнения.