Увеличили штраф с камеры в два раза бе какого либо уведомления. Что делать.

• г. Москва

Увеличели штраф с камеры в два раза бе какого либо уведомления. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

На уплату адм. штрафа дается 2 месяца, если вовремя не оплатили, то вполне возможно могли и увеличить в два раза, остается платить.

Здравствуйте! Если Вы просрочили уплату штрафа, то в данном случае решение принято правомерно. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте, Kamсal Если Вы не оплатили штрафы в установленный срок, то в данное время Вам необходимо оплатить их в 2-м размере, иначе они могут быть взысканы через суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.