Возможны ли единовременные выплаты пенсионерам и инвалидам в 2017 году и могут ли они претендовать на это моя мама, инвалид первой группы (88 лет)?

• г. Воронеж

Слышал что в 2017 году можно получить единовременные выплаты пенсионерам и инвалидам. Моя мама инвалид первой группы (88 лет), может ли она на что нибудь претендовать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в ПФ и все уточняйте. Следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.