Можно ли требовать выплату зарплаты до дня выдачи расчетных при увольнении по собственному желанию?

• г. Махачкала

Я уволился по собственному желанию с 01 июня 2017 года. Трудовую книжку вручили 14.06.2017 г. Расчетные выплатили 06 июля 2017 года. Говорят днем увольнения считается день выплаты расчетных. А если так, то могу ли я затребовать выплату зарплаты до дня выдачи расчетных, то есть до 06.07.2017 г? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В послепдний день работы - день увольнения должны выдать трудовую книжку и произвести полный и окончательный расчет. Ст.80,140 ТК РФ. удачи Вам.