Познакомилась с мужчиной, он взял денег в долг и исчез. Что можно сделать?

• г. Воронеж

Познакомилась с мужчиной, он взял денег в долг и исчез. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем случае вам нужно обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Думаю это просто мошенник. Удачи вам!

Доброго вам времени суток. Если расписки не оставил, то ничего не сделаете. Больше не будете зато в долг незнакомцам давать. Удачи вам и всего наилучшего.