Как взыскать алименты в ДНР с исполнительным листом от 16.09.2010 год - стоимость услуг и место обращения?

• г. Донецк

Как взыскать алименты в ДНР, если исполнительный лист от 16.09.2010 г. имеется в наличии? Какова стоимость услуги, куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вам нужен украинский юрист, а не российский. Мы не можем отвечать по украинскому законодательству. Пока под вопросом указан российский город - вопрос виден только российским юристам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! В данном случае вам нужен по данному обстоятельству Украинский юрист чтобы взыскать за алименты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Дело в том что мы живём в ДНР (донецкая народная республика а) а исполнительный лист, ещё довоенный, украинский, и украинские юристы нам помочь не могут, так ка республику не признают, в поисковике так и запрашивали по ДНР,.

Здравствуйте. Ну если уж "родственники" помочь не могут. То чем Вам могут помочь "соседи"? Увы, но это не в нашей компетенции.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! В данном случае вам нужен по данному обстоятельству Украинский юрист чтобы взыскать за алименты. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!