Работа на двух работах - законность, последствия и наказание

• г. Апрелевка

Скажиет пож я данный момент работаю на двух работах, на полной ставке и скрываю это так как я справляюсь с работай, можно ли так работать,! нарушаю ли я закон и наказуема ли это уголовно?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения по часам :40-основная работа и 20-совместительство касаются только внутреннего совместительства. Если внешнее-работайте на здоровье и благо общества.