Скажите пожалуйста если я купила машину, а по купле продажи можно ли поменять ПТС без собственника, в ПТС нет мест.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста если я купила машину, а по купле продажи можно ли поменять птс без собственника, в птс нет мест.

Ответы на вопрос (1):

При наличии договора купли-продажи и всех документов на автомобиль, Вы сможете осуществить замену ПТС без собственника т/с. Удачи.