Что делать, если после получения прав возникла нечёткая подпись на них?

• г. Рубцовск

Получил права, а на правах получилась нечёткая подпись, стоит ли мне обращаться повторно в ГИБДД, или не чего страшного в этом нету?

Ответы на вопрос (2):

Никуда вам обращаться по этому поводу не стоит, оттого что подпись нечеткая в правах они своего действия не потеряют. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! В данном случае нет необходимости по данному обстоятельству обращаться в ГИБДД,

В соответствии с законодательством РФ.