Как защитить себя от размещения видео с вашим участием без согласия на YouTube и ВКонтакте?

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите пожалуйста недавно знакомая девушка разместила видео на ютубе с моим участием без моего согласия в контакте у себя на странице как я пьяный спал в парке на скамейке видео удалять категорически не хочет помогите что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, видимо не пить и не валяться на лавках, и похоже что у вас просто мания величия, все вас фотографируют и выкладывают ваши фото. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Без Вашего согласия так делать нельзя, поэтому пишите заявление в полицию. Пусть разбираются, тут нарушение Ваших прав, пусть устраняют данные нарушение, если не поможет, можете потом подать в суд и взыскать возмещение морального вреда.