Проблемы с передачей документации и состоянием инженерных сетей - что делать с созданием ТСН?
• г. Краснодар
Мы создали ТСН, но управляющая компания передала малую часть документации, а на передачу дома не хочет даже акт составлять, дом. инженерные сети в аварийном состаянии.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Здравствуйте В таком случае пишите жалобы в жилищную инспекцию и прокуратуру Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спросить08.07.2017, 19:26,
г. Вологда
Здравствуйте! У Вас есть все основания обжаловать действия Управляющей компании в суде и хорошие шансы выиграть это дело. Удачи Вам.