Скажите. Пожалуйста, каков срок действия диплома о средне-специальном? Образовании, после окончания учебного заведения.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Диплом о среднем специальном образовании не имеет срока действия, то есть работать по такому диплому можно в любое время независимо от того, когда он получен.

Добрый день. В течение двух лет вы должны воспользоваться Дипломом для подтверждении специальности путём трудоустройства. Всего хорошего и удачи.