Злостное нарушение - сосед постоянно блокирует выезд и заезд к гаражу инвалида 1 группы уже 5 лет

• г. Самара

Сосед постоянно ставит машину перед нашим гаражем. Тем самым препятствует выезду и заезду. Нарушение, причем злостное уже 5 лет по ст.12.19, часть 4 КОАП. Я инвалид 1 группу, мне тяжело ходить. Обращение к участковому не однократное-никакого результата.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте по данному факту письменное заявление на имя начальника УГИБДД, в котором просите принять меры, о чем сообщить Вам.