Что делать, если соседи поставили дверь и лестницу, бьющую по моим окнам на первом этаже

• г. Худжанд

Я живу на 1 этаже соседи с боку сделали дверь и поставили лестницу под моими окнами. Дверь их бьет по моей оконной решетке. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если договориться с соседями не удается, то данный вопрос необходимо решать в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!