Я хочу узнать какой роддоме родился Сухуми я ищу биологически мать можете ли помоч.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Вам следует обратиться в ЗАГС, где зарегистрировано Ваше рождение и получить копию справки о рождении, в которой и будет указан и роддом, и имя матери.

Здравствуете.

Мы нет. А вот органы опеки Сухуми могут. Обратитесь туда.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".