Необходимо ли написать заявление о неудержании 13% подоходного налога на возврат налогового вычета за приобретенное жилье?

• г. Махачкала

Я приобрел жилье за 2450 тыс, рубл. Часть денег вернули, а на остальную часть дали уведомление что бы не удерживвли 13 подох налога. Справку представил в бухгалтерию, а гл бух говорит что бы я написал зявление, что бы не удерживали 13 пооцентов. Скажите пожалуйста, после предостовления справку уведомления, я должен писать заявление или нет, что бы не удерживали 13 подох налога на возврашение налогового вычета за приобретенное жилье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А в чем проблема - написать заявление? Если бухгалтер просит, значит принятая система учета построена так.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.