Может ли ГИБДД привлечь военнослужащего к административной ответственности.

• г. Сыктывкар

Может ли гибдд привлеч военнослужашего к административной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Запросто может привлечь к административной ответственности, если вы нарушаете правила дорожного движения

Удачи Вам. Анна Титова.

Времена, когда военнослужащих не могли привлечь к административной ответственности прошли уже давно. Привлекают, а если грубите, еще и письмо в часть направят.