Обязательно ли прошивать договор дарения квартиры между близкими родственниками при подаче на регистрацию. Договор из 2 х страниц.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, если договор на двух страницах, то его необходимо прошить, все три экземпляра.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Прошивать договор дарения не обязательно, но требования могут быть разные (в том числе и человеческий фактор). Подставьте подписи одаряемого и дарителя на каждом листе договора.

Добрый вечер

Все договора, которые подается на регистрацию должны быть прошиты

Если бы был один лист, тогда не надо

Спасибо за обращения на наш сайт.