Пишет какой-то Дуглас Эдгар насчет какого та наследства.

• г. Владивосток

Пишет какой-то дуглас эдгар насчет какогота наследства.

Ответы на вопрос (2):

На интернет почту? Не обращайте внимания, обычный мошеннический развод. Если бы было что-то серьезное, адвокаты из-за границы посылают официальные письма почтой, не используя подобных уловок.

Какой-то дуглас эдгар насчет какогота наследства. Вероятно, что это мошенники, если вы уверены что такого человека вы не знаете.