Правда што я магу работать на такси армянский водительскими правами.

• г. Краснодар

Правда што я магу работать на такси армянски вадительсими правами.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Нет, это неправда. Чтобы работать в такси на территории России, придётся получать водительское удостоверение российского образца

Удачи Вам. Анна Титова.

Нет, это ложь и неправда. Не армянски права нада, а права российские. Тогда можно будет спокойно ездить по России. Удачи вам и всего хорошего.

Я магу для миня ездить на маей машине если у миня вадительские права армянские но не международние.

Добрый вечер. При использовании в личных целях вы вправе, а для использования по работе не вправе. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.