Не могу снять деньги.

• г. Москва

У меня вопрос по банку РНКБ я хотела снять деньги вставила карточку вела код и мне написали не корректный код что делать.

Ответы на вопрос (4):

Почтовый адрес РНКБ Банк (ПАО)

Российская Федерация, Республика Крым, 295000, г. Симферополь, ул. Набережная имени 60–летия СССР, д. 34

Телефон:

8 800 234-27-27 Бесплатно для звонков со стационарных телефонов и номеров российских мобильных операторов на территории РФ.

Здравствуйте, в такой ситуации необходимо обращаться непосредственно в ваш банк, чтобы проверили корректность вашего пин кода.

Удачи вам и всего наилучшего

В Вашем вопросе ответь очень прост! Вам надо обратиться в клиентскую службу данного банка! Они Вам обязаны помочь, так как Вы их клиент!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!.

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам необходимо задать самому банку, который Вам выдал данную карточку. Удачи вам и всего наилучшего.