В течение какого срока Минфин должен перечислить деньги по исполнительному листу?

• г. Тюмень

В течение какого срока МинФин должен перечислить деньги по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительные действия судебным приставам по исполнительному производству должны быть выполнены в течение 2 месяцев в соответствии с Федеральным Законом об исполнительном производстве.