Возможность устройства и учет стажа при переезде в Россию для работы в полиции

• г. Кара-Балта

У меня такой вопрос. Я гражданин другой Республики, в данный момент работаю в милиции, но хочу переехать в Россию, могу ли я там устроится в полицию и будет ли учитыватся мой стаж, и до какого возраста берут на работу в органы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прежде чем устроиться на работу в правоохранительные органы РФ,вам нужно получить гражданство России. Удачи и добра!

Вновь поступающих берут до достижения возраста 35 лет. Для поступления на службу в органы полиции в России нужно сначала получить гражданство России, а для этого вам еще как минимум лет 5 нужно жить в России. Так что подумайте об этом.